Главная » Новости » Поздравление
12 января 2015

13 января в России отмечается День российской печати

Уважаемые работники печати!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни  района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления: В.И.Козлов                    Глава администрации: С.А.Бочканов