Главная » Новости » Поздравление
30 декабря 2014

Дорогие друзья!

От имени Земского собрания и Администрации Пильнинского муниципального района примити искренние поздравления

с наступающим Новым годом и Рождеством!

Всеми любимый и ожидаемый праздник всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

В наступающем году все мы с гордостью будем отмечать 70-летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Многое предстоит сделать всем вместе. И успех этих действий будет зависеть, дорогие друзья, от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей родины.

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Пусть всё, что вы загадаете, в грядущем году, обязательно исполнится!

Желаем чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы успех и удача сопровождали Вас в рабочих делах и любых начинаниях, а добро, любовь и счастье окружали и наполняли Вас и Ваш дом.

Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий!

Надеемся, что радостное настроение праздничных новогодних дней сохранится у Вас на весь год!

Глава местного самоуправления: В.И.Козлов                                    Глава администрации: С.А.Бочканов